По итогам «Белой Ладьи-2026».
Сегодня в Президентском спортивном клубе прошло торжественное награждение команды гимназии №50 г.Минска, которая представляла Республику Беларусь на Всероссийских соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Подробнее...